Поздравление с Днем учителя!
04.10.2012
Уважаемые педагоги, работники и ветераны образования Ненецкого автономного округа!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!
День учителя – всенародный праздник, связанный с безмерной признательностью и искренней благодарностью своим наставникам.
Быть педагогом – это призвание, судьба. Только человек с тонкой душой, горячим сердцем и высокой эрудицией может донести до юных умов самое важное, значимое, нужное, помогая добрым словом,
мудрым советом, выбором жизненного пути!
Мы живем в веке стремительных перемен: осуществляется модернизация образования, меняется его содержание, внедряются новые технологии, но при этом одно остается неизменным – великая роль учителя.
Профессия учителя удивительно сочетает в себе молодость души и мудрость слова, каждодневный нелегкий труд и ежедневный праздник победы знаний.
Нет для Учителя большего счастья, чем успехи своих учеников! Пусть они всегда радуют и вдохновляют вас!
Желаю успехов всем, кто вносит свой вклад в развитие отрасли образования, в будущее города, округа, страны.
Творческих удач на избранном пути и радостных открытий! Низкий поклон за вашу благородную деятельность!
С праздником, дорогие учителя!
|
Уполномоченный по правам человека в Ненецком автономном округе |
|
Т.Н. Бадьян |