Новоселье Ненецкой местной организации «Всероссийского общества слепых»
16.10.2012
Уполномоченный по правам человека в Ненецком автономном округе Татьяна Бадьян поздравила членов Ненецкой местной организации Всероссийского общества слепых с открытием нового офиса и пожелала дальнейших успехов в работе, направленной на повышение качества жизни слабовидящих людей.
«Нас связывает одна общая цель, чтобы люди с ограниченными возможностями могли стать полноценными гражданами нашего общества, жить и трудиться наравне с другими. Убеждена, что наше взаимодействие и в дальнейшем будет способствовать совместному решению проблем Ненецкой местной организации Всероссийского общества слепых» - отметила Татьяна Бадьян в своем поздравлении.