Поздравления архангельскому омбудсмену
Сегодня в Архангельске проходят торжественные мероприятия, связанные с деятельностью института Уполномоченного по правам человека в Архангельской области. В нынешнем году исполняется 15 лет с момента учреждения института и 10 лет с момента начала функционирования Уполномоченного в регионе.
Уполномоченный по правам человека в Ненецком автономном округе Татьяна Бадьян и Уполномоченный по правам ребенка в Ненецком автономном округе Татьяна Гашева поздравили свою коллегу, Уполномоченного по правам человека в Архангельской области Любовь Анисимову и весь коллектив аппарата Уполномоченного с юбилейными датами!
«Уважаемая Любовь Викторовна!
Уважаемые коллеги!
Примите искренние поздравления с 15-летием учреждения института Уполномоченного по правам человека в Архангельской области и 10-летием начала функционирования Уполномоченного в регионе.
За период своего существования институт Уполномоченного по правам человека
в Архангельской области показал, что его деятельность способна эффективно влиять на соблюдение прав и свобод человека государственными, в том числе правоохранительными и судебными органами, противодействовать коррупции, бюрократизму и субъективизму. За это время аппарат омбудсмена в Архангельской области приобрел неоценимый опыт правозащитной деятельности, который должен сыграть роль фундамента для дальнейшего роста и совершенствования.
Бесспорно, институт Уполномоченного по правам человека
в Архангельской области пользуется заслуженным доверием среди населения.
Здесь всегда готовы помочь в решении проблем конкретного человека, справедливо
и объективно рассмотреть обращения и заявления граждан по различным вопросам жизнедеятельности, дать правовую консультацию на решения органов власти.
Желаю Вам, Любовь Викторовна, всему коллективу аппарата Уполномоченного
по правам человека в Архангельской области доброго здоровья, новых успехов
в благородном деле защиты прав и свобод человека, надежных друзей и сподвижников, неиссякаемого оптимизма и несгибаемой веры в торжество Справедливости.
Пусть все Ваши планы и начинания приносят только положительный результат!»