КУ НАО «Государственное юридическое бюро»
Версия для слабовидящих
Тел. +7 (81853) 4-49-89
E-mail: ombudsman-nao@yandex.ru
г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 23А, оф. 101
ЧАТ-БОТ ЦЕНТРА ЗАЩИТЫ ПРАВ МОЛОДЕЖИ


Поздравления архангельскому омбудсмену

Поздравления архангельскому омбудсмену

02.11.2012

Сегодня в Архангельске проходят торжественные мероприятия, связанные с деятельностью института Уполномоченного по правам человека в Архангельской области. В нынешнем году исполняется 15 лет с момента учреждения института и 10 лет с момента начала функционирования Уполномоченного в регионе.

Уполномоченный по правам человека в Ненецком автономном округе Татьяна Бадьян и Уполномоченный по правам ребенка в Ненецком автономном округе Татьяна Гашева поздравили свою коллегу, Уполномоченного по правам человека в Архангельской области Любовь Анисимову и весь коллектив аппарата Уполномоченного с юбилейными датами!

 

«Уважаемая  Любовь Викторовна!

Уважаемые коллеги!

 

Примите искренние поздравления с 15-летием учреждения института Уполномоченного по правам человека в Архангельской области и 10-летием начала функционирования Уполномоченного в регионе.

 

За период своего существования институт Уполномоченного по правам человека

в Архангельской области показал, что его деятельность способна эффективно влиять на соблюдение прав и свобод человека государственными, в том числе правоохранительными и судебными органами, противодействовать коррупции, бюрократизму и субъективизму. За это время аппарат омбудсмена в Архангельской области приобрел неоценимый опыт правозащитной деятельности, который должен сыграть роль фундамента для дальнейшего роста и совершенствования.

 

Бесспорно, институт Уполномоченного по правам человека

в Архангельской области пользуется заслуженным доверием среди населения.

Здесь всегда готовы помочь в решении проблем конкретного человека, справедливо

и объективно рассмотреть обращения и заявления граждан по различным вопросам жизнедеятельности, дать правовую консультацию на решения органов власти.

 

Желаю Вам, Любовь Викторовна, всему коллективу аппарата Уполномоченного

по правам человека в Архангельской области доброго здоровья, новых успехов

в благородном деле защиты прав и свобод человека, надежных друзей и сподвижников, неиссякаемого оптимизма и несгибаемой веры в торжество Справедливости.

Пусть все Ваши планы и начинания приносят только положительный результат!»