Встреча с общественным представителем
9 октября 2013 года Уполномоченный по правам человека Татьяна Бадьян провела рабочую встречу с общественным представителем из с. Коткино Галиной Лебедевой.
Галина Алексеевна рассказала о результатах приёма у главы МО «Коткинский сельсовет» О.М. Поздеевым, в ходе которого прошло обсуждение Ежегодного доклада Уполномоченного за 2012 год в части реализации защиты прав инвалидов. В муниципалитете проживают более 40 людей с ограниченными возможностями здоровья, для которых многое ещё предстоит сделать, чтобы родное село стало действительно «доступным».
Уполномоченный ещё раз убедился в необходимости совместной работы с общественными представителями, которые имеют более полную информацию о ситуации с нарушениями прав граждан в сельских населённых пунктах и готовы всегда прийти на помощь людям.