ВСТРЕЧА С ГЛАВАМИ МУНИЦИПАЛИТЕТОВ НАО
30.03.2016
Уполномоченный по правам человека в НАО Александр Белугин принял участие в работе учебно-консультационного семинара, организованного для глав муниципальных образований.
Своё выступление Уполномоченный посвятил основным направлениям правозащитной деятельности, сделав акцент на взаимодействии с органами муниципальной власти, общественными представителями Уполномоченного в населённых пунктах округа, а также возникающих при этом проблемных моментах.
В ходе обсуждения заявленных вопросов главы муниципалитетов высказали предложение провести рабочую встречу в ином формате для детального ознакомления с работой общественных помощников Уполномоченного на местах.