С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
06.05.2016
Уполномоченный по правам человека в НАО Александр Белугин поздравляет жителей Ненецкого округа с Днём Победы!
«9 мая 1945 года – священная дата для каждого из нас. Она навсегда останется символом несгибаемого мужества и беспримерного героизма нашего народа, спасшего страну и мир от нацизма. Наш долг – помнить, какой высокой ценой была завоевана Победа, и свято хранить память о тех, кто отдал жизнь за родную землю. Их стойкость и любовь к Отечеству будут всегда служить высоким нравственным ориентиром для каждого из нас.
В этот торжественный день желаю всем крепкого здоровья, бодрости духа, мира и добра!»