Окружной омбудсмен приняла участие в торжестве, посвященном празднованию Дня работников прокуратуры
17.01.2017
Уполномоченный по правам человека в НАО Лариса Свиридова приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня работников прокуратуры в Российской Федерации, а также 295-летию со дня образования ведомства.«Институт Уполномоченных в России придаёт большое значение взаимодействию с органами прокуратуры. Именно вам принадлежит ведущая роль в координации усилий всех правоохранительных структур в борьбе с противоправными проявлениями», - с такими словами в адрес прокурора НАО обратилась Лариса Свиридова.