Лариса Свиридова поздравила нового главу города с назначением
16.03.2017
14 марта состоялась торжественная церемония вступления в должность нового градоначальника Нарьян-Мара, избранного на сессии Совета городского округа «Город Нарьян-Мар», Олега Белака, участником которой стала Уполномоченный по правам человека в НАО Лариса Свиридова.
«Уверена, что Ваши опыт, знания, энергия, честная и принципиальная жизненная позиция обеспечивает максимально возможный рост уровня жизни каждого жителя вверенного Вам города, - сказала в своем поздравлении омбудсмен. - Надеюсь на плодотворное сотрудничество в деле защиты прав человека и гражданина».
«Уверена, что Ваши опыт, знания, энергия, честная и принципиальная жизненная позиция обеспечивает максимально возможный рост уровня жизни каждого жителя вверенного Вам города, - сказала в своем поздравлении омбудсмен. - Надеюсь на плодотворное сотрудничество в деле защиты прав человека и гражданина».